Newbridge Systems Integration, Ньюбридж Системз Интегрейшен
О компании | Оборудование | Применение | Поддержка | Заказчики | Обучение | Технологии
Новости | Вопросы и ответы | Вакансии | Полезные ссылки | Координаты

Главная / Оборудование / Cisco 7500     

Серия универсальных серверов доступа Cisco 7500

Серия универсальных серверов доступа 7500

Серия маршрутизаторов Cisco 7500 является основной high-end платформой для передачи данных, голоса и видео.

Серия 7500 поддерживает мультипротокольную и мультимедиа маршрутизацию. Все маршрутизаторы построены на основе распределенной многопроцессорной архитектуры, включающей следующие элементы: интегрированный процессор маршрутизации и коммутации (RSP), многоцелевой интерфейсный процессор (VIP) и высокоскоростные шины Cisco CyBus. В зависимости от модели маршрутизаторы имеют одну или две шины CyBus, которые обеспечивают физическое соединение между RSP и интерфейсными процессорами. Пропускная способность шины - 1,067 Гбит/с.

Модели маршрутизаторов Cisco 7500.

 Cisco 7505Cisco 7507Cisco 75137576
Количество маршрутизаторов на одном шасси 1112
Встроенные портынетнетнетнет
Слоты для дополнительных модулей571313
Слоты для интерфейсных процессоров451111
RSP 1 (100-MHz RSP2, 200-MHz RSP4+, or 250-MHz RSP8) 2 (optional dual RSPs;100-MHz RSP2,200-MHz RSP4+, or 250-MHz RSP8) 2 (optional dual RSPs;100-MHz RSP2,200-MHz RSP4+, or 250-MHz RSP8) 2 (optional dual RSPs;100-MHz RSP2,200-MHz RSP4+, or 250-MHz RSP8)
LAN Port Adapters 4- or 8-port 10BASE-T
5-port 10BASE-FL
1-port 100BASE-TX
1-port 100BASE-FX
2-port 100BASE-TX (TR ISL)
2-port 100BASE-FX (TR ISL)
4-port Token Ring 4/16Mbps, FullDuplex
1-port FDDI multi- or single mode
1-port FDDI full duplex multi- or single mode
Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
Serial Port Adapters 4-port Serial, enhanced
8-port Serial, V.35, RS-232, or X.21
4-port Serial E1 (G.703)
Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
High-Speed Serial Port Adapters 1- and 2-port HSSI
1- and 2-port High Speed T3 Serial (with DSU)
1- and 2-port High Speed E3 Serial (with DSU)
1- and 2-port T3 serial, enhanced
Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
Multichannel and ISDN Port Adapters 2-port Enhanced Multichannel T3
1-port Multichannel T3
1-port Multichannel E32-, 4-, and 8-port Multichannel T1 (CSU/DSU & PRI)
2- and 8-port Multichannel E1 (G.703/G.704 & PRI)
8-port Multichannel DS1 with DSU
Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
Digital Voice Trunk Port Adapter 2-port T1/E1 High Capacity Digital Voice, Enhanced
2-port T1/E1 Moderate Capacity Digital Voice, Enhanced
Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
SONET Port Adapters 1-port Packet Over SONET OC3/STM1 Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
ATM Port Adapters 1-port ATM OC3/STM1 multimode and single mode
1-port ATM Enhanced OC12/STM4 multimode and single mode
1-port ATM Enhanced DS3
1-port ATM Enhanced E3
8-port ATM Enhanced T1 IMA
8-port ATM Enhanced E1IMA
ATM Circuit Emulation Services
Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
Mainframe Channel Connection Port Adapters 1-port ESCON Mainframe Channel Port Adapter1-port Parallel Mainframe Channel Port Adapter Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
Advanced Technology Interface Processors 1-port Gigabit Ethernet1-port Gigabit Ethernet Enhanced1-port Channelized DS3 with 4 T1 breakout ports2-port Dynamic Packet Transport OC12/STM4 Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
Hardware Service Adapters Compression Service Adapter (CSA)Encryption Service Adapter (ESA) Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
Модули VIP VIP2-40, VIP2-50, VIP4-50, VIP4-80 Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205
High-Speed Backplane 5 Bus Slots
1 Gbps backplane
4 interface processor slots
1 RSP slot
7 Bus Slots
2 Gbps backplane
5 interface processor slots
2 RSP slots
13 Bus Slots
2 Gbps backplane
11 interface processor slots
2 RSP slot
13 Bus Slots
4 Gbps backplane
11 interface processor slots
2 RSP slot
Boot memory 256 KB256 KB256 KB256 KB
Shared Memory 16 Mb (minimum)
40 Mb (maximum)
16 Mb (minimum)
40 Mb (maximum)
16 Mb (minimum)
40 Mb (maximum)
16 Mb (minimum)
40 Mb (maximum)
DRAM 32 Mb (RSP2 default)
64 Mb (RSP4+, RSP8 default)
128 Mb (RSP2 maximum)
256 Mb (RSP4+, RSP8 maximum)
Аналогично 7205 Аналогично 7205 Аналогично 7205

Варианты программного обеспечения

  • Маршрутизация IP (IP Feature Set)
  • Полный набор сетевых протоколов (Enterprise Feature Set)
  • Шифрование на сетевом уровне с использованием стандартной технологии IPSec (IPSec Encryption Feature Set)
  • Межсетевой экран (IP/FW Feature Set)
О компании | Оборудование | Применение | Поддержка | Заказчики | Обучение | Технологии
Новости | Вопросы и ответы | Вакансии | Полезные ссылки | Координаты
   Design by Copyright © NSI 2006