Newbridge Systems Integration, Ньюбридж Системз Интегрейшен
О компании | Оборудование | Применение | Поддержка | Заказчики | Обучение | Технологии
Новости | Вопросы и ответы | Вакансии | Полезные ссылки | Координаты

Главная / Оборудование / Cisco 7200     

Серия маршрутизаторов Cisco 7200

Оборудование Cisco: Серия маршрутизаторов Cisco 7200

Серия маршрутизаторов 7200 является многофункциональной платформой и обеспечивает высокую надежность, отказоустойчивость, поддержку широкого спектра сред передачи данных.

Модульность конструкции позволяет заказчику подбирать конфигурации, отвечающие его запросам, что в свою очередь позволяет добиться оптимального сочетания функциональных возможностей и стоимости сети. Высокая отказоустойчивость обеспечивается возможностью подключения двух источников питания, а также возможностью замены интерфейсных модулей в "горячем" режиме без выключения питания. Поддержка протокола Cisco IOS Host Standby Routing Protocol (HSRP) обеспечивает возможность быстрого перехода на резервное оборудование в случае отказа части сетевых устройств или соединений.

Модели маршрутизаторов Cisco 7200

  Cisco 7204VXR Cisco 7206VXR
Встроенные порты нет нет
Слоты для дополнительных модулей 4 6
LAN Port Adapters 4- or 8-port 10BASE-T
5-port 10BASE-FL
1-port 100BASE-TX
1-port 100BASE-FX
2-port 100BASE-TX (TR ISL)
2-port 100BASE-FX (TR ISL)
1-port Gigabit Ethernet
4-port Token Ring 4/16Mbps, Half/FullDuplex
Аналогично 7204VXR
Serial Port Adapters 4-port Serial, enhanced
8-port Serial, V.35, RS-232, or X.21
4-port Serial E1 (G.703)
Аналогично 7204VXR
High Speed Serial Port Adapters 1- and 2-port HSSI
1- and 2-port High Speed T3 Serial (with DSU)
1- and 2-port High Speed E3 Serial (with DSU)
Аналогично 7204VXR
Multichannel and ISDN Port Adapters 2-port Enhanced Multichannel T3
1-port Multichannel T3
1-port Multichannel E3
2-, 4-, and 8-port Multichannel T1 (CSU/DSU & PRI)
2- and 8-port Multichannel E1 (G.703/G.704 & PRI)
8-port ISDN BRI (S/T)
4-port ISDN BRI (U), NT-1
2-, 4-, 8-port MIX-enabled multichannel T1 with CSU/DSU
2-, 4-, 8-port MIX-enabled multichannel E1
1 port multichannel STM-1 port adapter
Аналогично 7204VXR
Digital Voice Port Adapter 2-port T1/E1 High Capacity Digital Voice
2-port T1/E1 Medium Capacity Digital Voice
1 Port T1/E1 Digital Voice Port Adapter with 24 Channels
1 Port T1/E1 Digital Voice Port Adapter with 30 Channels
Аналогично 7204VXR
SONET Port Adapters 2- port Dynamic Packet Transport OC12/STM4
1-port Packet Over SONET OC3/STM1
Аналогично 7204VXR
ATM Port Adapters 1-port ATM OC3/STM1 multimode and single mode
1-port ATM Enhanced OC12/STM4 multimode and single mode
1-port ATM Enhanced DS3
1-port ATM Enhanced E3
8-port ATM Enhanced T1 IMA
8-port ATM Enhanced E1 IMA
ATM CES Port Adapter, 4 T1 CES Ports and 1 OC3 ATM SM Port
ATM CES Port Adapter, 4 T1 CES Ports and 1 T3 ATM Port
ATM CES Port Adapter, 4 E1 Ports (120 ohms) and 1 OC3 SM Port
ATM CES Port Adapter, 4 E1 Ports (120 ohms) and 1 E3 Port
Аналогично 7204VXR
Mainframe Channel Connection Port Adapters 1-port ESCON Mainframe Channel Port Adapter
1-port Parallel Mainframe Channel Port Adapter
Аналогично 7204VXR
I/O Cards FE, 2FE/E, and GE + E FFE, 2FE/E, and GE + E
Service Adapter Modules Encryption Encryption
Network Processing Engines NPE-400
NPE-225
NSE-1
NPE-G1
NPE-400
NPE-225
NSE-1
NPE-G1
DRAM 64 Mb (default)
256 Mb (maximum)
64 Mb (default)
256 Mb (maximum)
Flash (PCMCIA) 20 Mb (default)
110 Mb (maximum)
20 Mb (default)
110 Mb (maximum)

Основные возможности

  • Поддержка высокоскоростных соединений и конфигурации с высокой плотностью позволяют достичь производительности до 200 000 пакетов в секунду
  • Полная поддержка Cisco IOS и высокопроизводительных сетевых сервисов позволяют обеспечить качество сервиса, функции безопасности, сжатия и шифрования на высокой скорости
  • Высокая плотность портов позволяет, имея высокую плотность LAN и WAN портов и гибкую конфигурацию, существенно снизить стоимость за порт
  • Поддержка MPLS-VPN и L2TP
  • Поддержка протоколов передачи голоса
  • Возможность конвертации телефонных сигнализаций

Варианты программного обеспечения

  • Маршрутизация IP (IP Feature Set)
  • Полный набор сетевых протоколов (Enterprise Feature Set)
  • Шифрование на сетевом уровне с использованием стандартной технологии IPSec (IPSec Encryption Feature Set)
  • Межсетевой экран (IP/FW Feature Set)
О компании | Оборудование | Применение | Поддержка | Заказчики | Обучение | Технологии
Новости | Вопросы и ответы | Вакансии | Полезные ссылки | Координаты
   Design by Copyright © NSI 2006